Юридическая сила рукописной доверенности на право владения жильем, заверенной администрацией исправительного учреждения в 1997 году

• г. Ангарск

У меня такой вопрос! Имеет ли юридическую силу рукописная доверенность на право владения жильем! Заверенная администрацией исправительного учреждения в коем находился человек который доверил свое жилье? Доверенность оформлена в 1997 году!

Ответы на вопрос (2):

Нет, силы не имеет. Всего наилучшего.

не все однозначно. администрация исправительного учреждения заверяет доверенности. но - вопрос о сроке доверенности и о ее содержании. если срок в ней указан и по сегодняшний день она не истекла и если содержание соответствует формулировкам закона то доверенность действует.