Наследство от папы - положены ли мне права на квартиру, приватизированную на маму?

• г. Москва

В 1973 г папе на работе (машзавод) дали 2-х комнатную квартиру на сем пару+ ребенок (т. е. я). потом началась приватизация. Приватизировали примерно в 92 году + - просто на маму, папа и мама были в браке, приватизацию сделали на маму.

Я не участвовала в приватизации, а уже была замужем и жили в другом месте. В 2007 году в январе папа умер.

Вопрос: полагается ли мне как дочери что нибудь по наследству от папы по закону? Просто маме 78 лет и она посещает свидетелей иговы. Как бы она совсем без квартиры не осталась.

Ответы на вопрос (2):

Если в приватизации участвовала только Ваша мама значит она собственник, получается и наследства нет

У Вашего папы не было доли в квартире. Общайтесь с мамой чаще, чтобы она квартирой не распорядилась.