Перевод сбережений на тетю - что произошло после смерти матери и как поступить в такой ситуации?

• г. Пенза

Мой бывший муж после смерти своей матери дал доверенность своей тете чтобы она кавртиру и сбережения умершей матери перевела на него. Почему сбережения оказались на сберкнижках ТЁТИ? Как могло такое произойти? Как поступить в такой ситуации? У нас есть взрослый общий сын.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, читайте доверенности, полномочия , которыми муж наделил тетю... Из этой информации и будете принимать решения.

А гадать мы не можем..