Возможность приобретения доли квартиры для ребенка отца у бабушки - разрешение и легальность сделки

• г. Нижний Новгород

Есть 3 комн. Квартира собственник 2/3 моя мама, 1/3 мой ребёнок. (мама сделала дарственную, после продажи квартиры мужа, где была доля ребёнка, и ещё положили на счёт ребёнка деньги так обязало роно). скажите может ли муж (отец ребёнка) купить у моей мамы (соответственно бабушки нашего ребёнка) на эти деньги ещё 1/3 доли на имя ребёнка естественно? Разрешит ли роно использовать эти деньги? И законна ли такая сделка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для улучшения жилищных условий ребенка роно как правило дают разрешение.

Может и не разрешить.