Нужна ли справка о заработной плате при утере работы более 2 лет назад?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: Нужна ли справка о заработной плате с последнего места работы, если работу я потеряла больше 2-х лет назад. Отказываются ставить на учет по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, справка необходима

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите могут ли мне отказать в постановке по безработице на учёт если у меня отсутствует справка о заработной плате с последнего места работы.

Хочу встать на учет в центр занятости, нужна ли справка о заработной плате с последнего места работы, если я уволилась по собственному желанию не выходя на работу после декретного отпуска?

Я устроился на работу до этого я не работал 11 лет (так получилось) сейчас с меня требуют справку по заработной плате с последнего места работы. Вопрос для чего им нужна эта справка и где я ее должен брать, если я не работал столь продолжительное время?

Вопрос в следующем. Является ли необходимым условием справка о заработной плате с последнего места работы при постановке на учет в Центр Занятости, если официально не работаю уже больше года. Заранее спасибо.

Прислали справку с последнего места работы и так получилось, что потеряла паспорт новый получу через полтора месяца, т.к.получала предыдущий в другом регионе и теперь значит я не могу встать на учет без паспорта. Вопрос: каков срок действия справки о средней заработной плате для биржи труда для определения пособия по безработице? Если он пройдет раньше чем я получу паспорт, как быть, опять заказывать справку?

Уволилась 29.07.2014 есть справка о средней заработной плате с последнего места работы которая предоставляется в центр занятости, могу я сейчас в встать на учет в центре и сколько лет действительна справка с последнего места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При постановке на учет по безработице требуется справка с последнего места работы, трудовую книжку я потерял и официально не работаю уже более 2 х или 3 х лет, да и вообще не помню, то место работы на тот период времени. Могу ли я встать на учет по безработице, без предоставления этой справки и трудовой книжки?

Я в положении 15 недель, чуть меньше месяца назад ушла с последнего места работы, но работала не официально. Хочу встать на учет в центре занятости, по возможности найти работу, либо получать пособие по безработице. Во втором варианте подойдет ли трудовой договор и справка в свободной форме о заработной плате от предприятия, где я работала не официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение