Будет ли этот брак юридически действительным, или мы должны расписаться в России?
• г. Ростов-на-Дону
У меня ситуация следующая:
Я являюсь гражданкой Литвы, имею ПОСТОЯННЫЙ Вид на жительство в РФ,живу в РОССИИ 10 лет, прописка ростовская, заканчиваю институт в Ростове, в общем в Ростове живу постоянно. Хочу заключить брак с гражданином РФ.Брак будет заключен а Чехии г.Прага.
Скажите пожалуйста, будет ли брак действительным, не будет ли дальнейших проблем с документами у меня или у него? Будет ли этот брак юридически действительным, или мы должны расписаться в России?
Спасибо, С Уважением Диана.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, Ваш брак будет действителен в России.