Будет ли этот брак юридически действительным, или мы должны расписаться в России?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ситуация следующая:

Я являюсь гражданкой Литвы, имею ПОСТОЯННЫЙ Вид на жительство в РФ,живу в РОССИИ 10 лет, прописка ростовская, заканчиваю институт в Ростове, в общем в Ростове живу постоянно. Хочу заключить брак с гражданином РФ.Брак будет заключен а Чехии г.Прага.

Скажите пожалуйста, будет ли брак действительным, не будет ли дальнейших проблем с документами у меня или у него? Будет ли этот брак юридически действительным, или мы должны расписаться в России?

Спасибо, С Уважением Диана.

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваш брак будет действителен в России.