Возможно ли судебное получение доли в неприватизированной квартире, где прописаны я и мой сын?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела бы узнать, могу ли я в судебном порядке получить долю в квартире в которой прописана я и мой сын, но квартира не приватизированная!?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете только приватизировать квартиру по общему согласию.

Конечно можете, при условии если будете приватизировать квартиру

квартиру нужно преватизировать