Как прописаться по адресу свекрови для ухода и какие документы необходимы

• г. Москва

Я помогаю по хозяйству и ухаживаю за свекровью 76 лет. После 2 инсульта передвигается она только по квартире и с ходунками. Свекор умер 2 года назад. Свекровь приватизировала квартиру полностью на себя. Мой муж (её сын) умер 8 лет назад. Возникла необходимость прописаться по адресу свекрови по уходу за ней. Как это сделать, какие документы нужны и куда обращаться? Заранее благодарю)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращаться в уфмс , присутствие свекрови обязательно