У бывшего супруга большая задолженность, хочу лишить отцовства и удочерить, останется ли за ним эта задолженность или нет?
• г. Омск
У бывшего супруга большая задолженность, хочу лишить отцовства и удочерить, останится ли за ним эта задолженность или нет?
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Задолженность останется, на будущее алименты взыскиваться не будут
Спросить21.04.2016, 17:33,
г. Ростов-на-Дону
Да, останется в любом случае.