Сроки оформления наследства в виде доли в квартире - сколько времени есть после вступления в наследство и возможность его невостребования

• г. Владимир

Скажите пожалуйста после вступления в наследство сколько времени даётся на оформление? Наследство это доля в квартире. И можно ли вообще не оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить. Ситуации бывают разные.

Может получиться так, что вам срочно понадобятся документы, а их еще оформлять нужно.

А может и судиться придется.

Не затягивайте.