Вопросы о получении пособий до 16 лет для двух детей - сроки выплаты и возможность получения компенсации за упущенные годы

• г. Нижнекамск

У меня 2 детей 10 и 6 лет. Собираю документы на пособия до 16 лет. На старшую получала пару лет, потом продлевать некогда было, на этом все и остановилось. Если я сейчас всё соберу и подам документы, мне начнут платить со следующего месяца? И вернуть ли пособия до 16 за все года которые я не получала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

начнете получать с момента обращения, после представления всех документов. За прошлый период не заплатят