Как поступить, если пришло письмо от Кредит Экспресс Финанс о визите, но задолжник не проживает здесь и не имеет имущества в собственности?

• г. Уфа

Здравсивуйте. Пришло письмо о визите из кредит экспресс финанс, но задолжник здесь не проживает, но пока еще прописан, его имущества в собственности нет. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Никто не приедет.