Как получить не приватизированный заброшенный участок в СНТ - регистрация и членская книжка

• г. Москва

В нашем снт имеются 4 заброшенных участка не приватизированных, никаких регистрационных действий с ними не производилось! Каким образом я могу получить этот участок? Достаточно ли для регистрации в собственность членской книжки? Правление не против отдать мне этот участок и принять меня на собрании в члены снт.

Ответы на вопрос (1):

Если СНТ собственник этих участков, то можете. Членской книжки для регистрации недостаточно, нужен договор, по которому Вы приобретете этот участок.