Возможность приобретения смежных комнат в общежитии без документов - купленная комната может быть отобрана городом или другими лицами?

• г. Челябинск

Хочу купить две смежные комнаты в общежитии. Зеленка только на одну комнату, на вторую нет никаких документов. Её получали, когда ещё были коменданты, т.е. по договоренности с комендантом. Эта комната - бывшая игровая. Скажите, если купить эти две комнаты, может ли город или кто либо отобрать комнату без документов. Числится ли она где-то, если на неё квитанции не приходят?

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку из Росреестра за кем значится указанная комната.