МЫ купили машину 5 дней тому назад. Можем ли мы ездить на нем без страховки? Чтобы застраховать во всех компаниях нет полисов.

• г. Месягутово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Если старый хозяин снял автомобиль с учета и машина без номеров - можно ездить максимум 10 дней..

Если с учета не снята, пусть Вас впишут в страховку и ездите пока..если же она закончилась - то без страховки ездить рискованно...