Порядок действия приставов при ограничении действия водительского удостоверения и сроки ограничений

• г. Нижний Новгород

Какой порядок действия приставов, если они задумали ограничить действие водительского удостоверения?

На какой срок могут ограничить действие водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Пристав выносит постановление, которое утверждает старший пристав. Постановление вручается должнику, направляется взыскателю и в ГИБДД