Как вернуть водительское удостоверение после истечения срока наказания по статье 12.8 часть 2 КоАп РФ?

• г. Алексеевка

Лишили водительского удостоверения по статья 12.8 часть 2 КоАп РФ. Срок наказания истек! Какой порядок действий на возврат водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

сходите в гибдд и напишите заявление на возврат в/у тк истек срок. Если вы в/у не сдавали, то срок не истек.