Необычное парковочное нарушение - машина размещена вблизи 10 метров от дома, на задней стороне без подъездов и с окнами с накатанными каллеи

• г. Славгород

Поставил машину ближе 10 метров от дома машина находится сзади дома т. Е не подъездов ничего только окна уже давно накатанные каллеи и по бокам маленькие деревца! По сути что я нарушил?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нарушили, если поставили не на газон и не на клумбу, а также не перегородили вход в дом или окно.