Незаконное исключение из очереди в 2008 году - отказ в удовлетворении исковых требований в суде из-за упущенных сроков

• г. Уфа

Меня незаконно исключили с очереди в 2008 г. Я узнала об этом в 2013 ответом Администрации района на мой письменный запрос. В суд обратилась. Мне отказали в удовлетворении исковых требований указав, что мне нужно обжаловать их ответ который дан в 2013 г. Правы ли они? Я ведь если обращусь, то сроки (3 месяца) я уже пропустила.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира.

Не видя Ваших судебных документов, сложно Вам что либо советовать.