Порядок получения жилья по программе социальной защиты инвалидов - изменения и требования

• г. Рязань

Растолкуйте порядок получения жилья по программе соц. защиты инв. об улучшения жилья раньше я понимал: дают сертификат на опр. сумму + моё (подать) - и покупаю, а сйчас якобы своё собственное необходимо отдать гос-ву!?

Ответы на вопрос (3):

это не так.Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите .

Я уже состою на учёте более 12 лет, вопрос : могут ли забрать имеющееся (приватезированное) при получении другого

---Здравствуйте, всё зависит от условий выделения жилья. и не исключено что придётся ваше сдать при получении нового.

Всего хорошего.