Отсутствие документов о присвоении Гвардии и отличником Советской Армии - что делать?

• г. Самара

Я пенсионер по льготному списку №1. но в военном билете есть записи о присвоении Гвардии и отличник Советской Армии в 1977 году. Но отсутствуют печати, № приказа и роспись командира части. На запросы военкомата на Украину - ответ, что не предоставлены документы с Украины в главный архив МО в Подольске с 1976 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможете сделать в данном случае. Только ехать в Украину и искать в архивах.