Как узнать дату и место рассмотрения иска о восстановлении на работу в Таганском районном суде Москвы?

• г. Лосино-Петровский

Я подала иск о восстановлении на работу уже 2 недели назад в таганский районный суд города москвы, не могу теперь узнать когда состоиться суд, смотрю на их сайте меня нигде нет, дозваниться до них не могу, а ехать мне далековато. Как мне узнать можно когда будет суд и будет ли он вообще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам должна прийти судебная повестка- ждите.