Возможно ли сдать совместную собственность в аренду во время декретного отпуска и работе на государственной службе?

• г. Ленск

Могу ли я, находясь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, как физ лицо сдать совместную собственность с супругом в аренду юридическому лицу, работая на государственной службе.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, это Ваше право, как собственника, статья 209 ГК РФ