Вопросы о покупке и обслуживании деревенского дома - возможно ли расторжение сделки и получение компенсации?

• г. Быстрый Исток

Мы городские жители переехали в деревню купили дом. деревенских домах мы не разбираемся. Купив дом мы заплатили за него 350000 тысяч. Руб.по мере проживания в нем мы обнаружили в нем различные не поладки, то печька потрескалась проваливается земля около дома. Все недостатки неперечислишь. С могу ли я 375000 тысяч руб. расписку с хозяйке о получение денег, но не совершив куплю продажи смогу ли я расторгнуть эту сделку и как это зделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Расторжение договора возможно в судебном порядке на основании ст.450-451 ГК РФ.

но не совершив куплю продажи смогу ли я расторгнуть эту сделку и как это зделать

Для правового анализа и возможности расторжения договора купли-продажи - необходимо уточнение ряда обстоятельств и изучении документального оформления.

Почему я не могу получить детское пособие по рвп

если работаете по трудовому договору --можете, а если безработный может получите только после оформления ВНЖ, если отец гражданин РФ--пусть он оформляет пособии на ребенка.