Освободился в декабре по Удо, до конца срока оставался месяц, в марте сбил на машине сотрудника гаи, что грозит?

• г. Омск

Освободился в декабре по удо, до конца срока оставался месяц, в марте сбил на машине сотрудника гаи, что грозит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если возбудили уголовное дело-реальное лишение свободы.

А сколько по времени требуется на возбуждение уголовного дела?

приблизительно 10-ть дней

Что Вам грозит зависит от того каким образом вы сбили сотрудника ГАИ и какой у него вред здоровью. Если умышленно и ст.318 УК РФ то скорее всего реальное л/с, если у него тяжкий вред и ст. 264 УК РФ и ч.1, к примеру, возможно получить условный срок. Наказание зависит от очень многих факторов, в том числе наличии у Вас смягчающих вину обстоятельствах.