Мой дед родился в Орле, но его нет в живых, есть свидетельство о рождении, могу ли я принять участие в программе переселения?

• г. Якутск

Мой дед родился в Орле, но его нет в живых, есть свидетельство о рождении, могу ли я принять участие в программе пересиления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению не можете принять участие в программе по данному основанию.