Возможность самостоятельного договора с ответчиком при исполнительном производстве и право на общение

• г. Пенза

Можно ли самостоятельно договориться с ответчиком без приставов, когда возбуждено исполнительное производство? Имею ли я право общаться с ответчиком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно можно. Заключите мировое соглашение (ст.39 ГПК РФ)

По решению суда реализация залога через приставов, залог распродан, пристав утверждает , что все деньги только через нее. и то через два месяца как подали в розыск имущества.