Форма договора найма для оформления субсидии в связи с регистрацией квартиры на несовершеннолетнюю дочь

• г. Кандалакша

Мне необходима форма договора найма для оформления субсидии. Субсидию оформляют мои родители, 1/2 квартиры зарегистрирована на мою несовершеннолетнюю дочь, теперь я как законный представитель своей дочери, должна предоставить договор найма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Составление документов платная услуга.