Обязан ли я устанавливать счётчики электроэнергии и воды?

• г. Владимир

Обязаны ли члены СНТ устанавливать счетчики электроэнергии определенного класса точности на столбах по современным требованиям?

Ответы на вопрос (3):

Нет, пока срок службы имеющихся не истек

Вопрос именно о том, чтобы обязать установить счетчик электроэнергии именно на столбе, а не внутри дачного дома для беспрепятственного контроля и исключения возможности воровства электроэнергии.

Обязать можно только через суд