Получил письмо о наследстве из Англии - верить или нет?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо с Англии что мне досталось наследство (хорошая сумма) и получить я его могу узаконив процес в Испанском банке. Я в это не поверил. Долго переписывался с Англией пытаясь выяснить что к чему и в чем подвох. На данный момент допереписывались до того что они просят выход на моего адвоката. Теперь я точно уже не знаю верить или не верить. Все контакты у меня есть. Правда начальную переписку удалил.

Сохранил ордер, распечатал.

Родственников за границей вроде нет. Хотя будучи юным помню что родители расказывали о родствениках в Канаде по отцовской линии но не уверен что это действительно так. Узнать не имею возможности. Подскажите что делать.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Все, кто имеют электронную почту получают письма о доставшемся им наследстве раз по пять в день....