Подача надзорной жалобы на решение о кассационной жалобе в Вологодском областном суде - адрес и инстанция

• г. Череповец

По делу об устранении препятствий в землепользовании подал кассационную жалобу в Вологодский областной суд. В передаче для рассмотрения судом кассационной инстанции мне было отказано. В какую инстанцию мне следует подавать надзорную жалобу на нарушение законов и как узнать адрес?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать ещё одну кассацию в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.