Как получить социальную помощь в денежной форме в трудной ситуации в Севастополе - шаги и требования.

• г. Севастополь

Возможно ли получение социальной помощи в денежной форме в трудной жизненной ситуации в г.Севастополе? Если она возможна, что нужно для этого сделать, с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Нет никакой помощи.

forum.9111.ru а как же эта публикация? Пишут, что можно получать.