Запрос на расторжение договора на техническое обслуживание водосчетчиков, подсунутого при поверке

• г. Москва

При поверке водосчетков подсунули договор на техническое обслуживание этих счетчиков. Знаю что все надо читать, но номера договоров по поверке и то одинаковые. Подскажите как правильно составить письмо на расторжение данного договора?

Ответы на вопрос (4):

Напишите в простой письменной форме на расторжение договора

Расторгайте договор в соответствии со ст450-452 гк рф

Здравствуйте, Светлана.

Вам нужно внимательно (уже сейчас) прочесть условия договора, - есть ли там пункт о досрочном его прекращении по инициативе одной из сторон. По закону односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.

В любом случае, Вы ничего не потеряете, если отправите по почте с уведомлением и описью вложения им заявление о расторжении договора, подписанного Вами в результате ошибки, введения в заблуждение....1 экз. такого заявления оставьте себе, еще у Вас будет опись и придет уведомление, что они его получили.

Удачи.