Какие требования должен соблюдать поставщик согласно заключенному государственному контракту?

• г. Лермонтов

Мой вопрос - заключен гос. контракт с гос организацией, в технической части конкурсной документации указанны разные требования а в самом контракте указаны не все, обязан ля я соблюдать требования технической части конкурсной документации или только требования прописанные в контракте.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно исполнять только Условия контракта

Вы подписали контракт, обе стороны согласовали его, действуйте согласно условиям контракта.