Как избежать или снизить транспортный налог при больших долгах после аварии

• г. Москва

Как можно приостановить транспортный налог. Машина после аварии в хлам приставы отписали как металлолом за 4 тыс стоит судебный арест машина кредитная суды проиграл арест не снимают долг большой банку. По транспортному тоже набежал долг больше 100 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Попросите пристава снять с нее арест и снимите автомобиль в ГИБДД с учета.