Возможности изменения данных в свидетельстве о рождении при потере родственной связи - изменение фамилии и сведений о родителях

• г. Таганрог

Я воспитывала племянника как опекун с 1994 года, сестру не лишала родительских прав, отец в свидетельстве не биологический. Сейчас племянник меняет фамилию на мою. Скажите, а возможно в свидетельстве о рождении, в графе родители менять данные, если например на мать есть справка о потере родственной связи.?

Ответы на вопрос (1):

можно если вы его усыновите.