Привлечение сотрудников загса к ответственности - ошибка в платных справках и способы ее предотвращения

• г. Нерехта

Как можно привлечь сотрудников загса к ответственности (дисциплинароной, юрид, финансовой, итд)за то, что они выдают платные справки с ошибками (орфографическими) приходится по сто раз делать переделывать... спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите на них жалобу.

Подскажите, а куда ( в какую инстанцию) необходимо подавать жалобу на сотрудников загса?Спасибо

Прокуратура Можете написать жалобу