Должен ли адвокат вернуть часть денег за оплату его услуг в случае проигрыша дела?

• г. Воркута

Должен ли адвокат вернуть часть денег за оплату его услуг в случае проиграша дела?

Ответы на вопрос (2):

Смотря как указано в договоре, заключенном между адвокатом и доверителем.

Здравствуйте, Виктор!

Практически возврат денег не должен производиться, поскольку адвокат выполнил действия, предусмотренные договором. Конечный результат никто вам не может гарантировать 100%.

С уважением,