Возможны ли страховые/компенсационные выплаты наследнику пенсионера МВД после несчастного случая во время отпуска?

• г. Москва

С пенсионером МВД через 2,5 месяца после выхода в отставку произошел несчастный случай с летальным исходом (во время отпуска, работа по вольному найму в системе МВД). Возможны ли страховые/компенсационные выплаты наследнику? Если да, каков порядок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Полагаю, что не положены

если он был сотрудником положены, если не официально работал тогда нет.

Случай нисколько не аналогичен??

Подробнее ➤