Факторы, препятствующие отцу получить право на ребенка - удаление, отсутствие совместного проживания

• г. Гамбург

Какие факторы могут препятствовать дать разрешение отцу на права. Записан в свидетельстве о рождении, подал в суд на права. Живет в другом городе, настаивал на удалении ребенка, вместе не проживали.

Ответы на вопрос (1):

Отец имеет право на ребенка, если не несет для него вреда, Елена