Как получить акт сверки взаиморасчетов с банком и что делать, если его не предоставляют

• г. Москва

Я заказала акт сверки взаиморасчетов с банком, как он может мне помочь, и что мне делать если этот документ мне не дадут, пока не дают... Копия заявления на сверку есть, подписано копия верна подпись сотрудника банка. И еще должна ли я буду банку какой-то документ от себя взамен этого документа (у меня есть движение средств по счету (выписка из банка)) или у физического лица взамен акта сверки ничего не просят?

Ответы на вопрос (1):

Физического лица в замен ничего не просят