Вопрос о личном присутствии при продаже квартиры с использованием доверенности и ипотеки - возможность отсутствия собственника на сделке в соответствии с законом
• г. Норильск
Я являюсь собственником с долевым участием. Мы продаем совместно с другим собственником эту квартиру. Покупатель расплачивается материнским капиталлом и берет еще ипотеку в банке. Я живу далеко от места этой квартиры, один билет в обе стороны стоит 36 тыс. руб. Я через нотариуса заблаговременно составила доверенность на продажу квартиры на брата, там указано, что квартира будет продаваться с использованием ипотеки, перечислены возможные банки. Теперь, когда нашелся покупатель, риэлтер сообщает, что необходимо личное присутствие. Имею ли я право не приезжать на сделку. Какими статьями закона мотивировать это.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
вам нужно будет ехать