Отсутствие сведений о моей недвижимости в ЕГРП - что делать?

• г. Владивосток

У меня есть недвижимость (дом), я являюсь единственным владельцем. Приходят квитанции с налоговой по налогам (за дом, землю), которые я оплачиваю. Недавно я взяла справку в ЕГРП, к моему удивлению в справке не оказалось сведений по дому. Что нужно сделать, чтобы мои сведения были внесены в ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего право собственности на дом у вас возникло до 1998 года и было зарегистрировано в БТИ. Возмьте в бти справку о том, что являетесь собственником и обратитесь с правоустанавливающими документами в мфц.