Молодая семья стоит в очереди на жильё по программе уже 7 лет - обман или непредвиденные обстоятельства?

• г. Чита

Мы с мужем стоим в очереди на жильё по программе молодая семья уже 7 лет, но без результатно. Я писала письмо в местную администрацию и на сайт президента. С администрации ответили, что когда мы вступали в программу были согласны с условиями. Конечно, ни кто не знал, что это затянется так на долго. А такой долгий срок они объясняют плохим финансированием. У нас уже два ребёнка, а когда вставали старшему было 6 лет. Скажите правомерно это или нет, мне в этом году уже 36 и мы вылетим из программы. Выходит всё это обман и льготами пользуются только особые. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои требования и условия. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.