Отсутствие участников помешало проведению аукциона по продаже муниципального имущества - возможность повторного аукциона и его срок

• г. Магадан

Аукцион по продаже муниципального имущества признан не состоявшимся по причине отсутствия участников. В течении какого времени мы имеем право провести повторный аукцион? И можем ли мы это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется. Смотрите местное.