Меня регулярно оскорбляю по смс свекровь бывшего гражданского мужа как с этим бороться страдает от этого и мой ребёнок.

• г. Дальнегорск

Меня регулярно оскорбляю по смс свекравь бывшего гражданского мужа как с этим бороться стродает от этого и мой ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию или заблокируйте на телефоне номер свекрови.

Обратитесь с заявлением в полицию.