Могу ли я отсудить автомобиль у мужа, который был куплен до брака, но я выплачивала кредит и вносила значительные финансовые вклады в машину?

• г. Кемерово

Могу ли я отсудить у мужа автомобиль при том, что он был куплен до того как мы поженились, но когда мы заключили брак, машина была еще в кредите, и мало того, у него была задолженность по кредиту, которую я выплатила попросив деньги у мамы, далее муж официально не работал, я доучивалась, потом устроилась на работу, и так же продолжала выплачивать кредит, так же сама покупала новые запчасти на машину (ступицу, двигатель, дорогое литье, резину спортивную, расходники), муж на данный момент работает, но его зп не хватает он получает 16 тысяч и получается что моя мама помогает деньгами в таком же размере + детские мне приходят, получается что материальноя от него не завишу. Сейчас у нас маленький ребенок и естественно автомобиль мне нужнее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,да, машина ваша. Она куплена до брака.