Размер госпошлины при подаче искового заявления о взыскании расходов на содержание незаселенных жилых помещений в арбитражный суд при цене иска 3 351 423 руб.

• г. Чита

Сколько какую суму надо заплатить госпошлины при подаче искового заявления о взыскании расходов на содержание незаселенных жилых помещений в арбитражный суд? Цена иска 3 351 423 руб. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, зайдите на сайт арбитражного суда, там есть калькулятор.