Договор купли-продажи земельного участка с домом с предоставлением отсрочки платежа и правом пользования участком для продавцов на период отсрочки

• г. Калуга

Хотим составить договор купли-продажи земельного участка с домом с отсрочкой платежа и чтобы на срок отсрочки продавцы могли пользоваться данным участком. Как лучше это написать в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Так и написать, а еще риски, что дом сгорит от пожара.

В договоре необходимо указать все о чем договариваются продавец и покупатель. Если возникают проблемы с составлением договора обратитесь к юристу за помощью в составлении соответствующего договора.