Возможно ли получить 1 миллион рублей в качестве молодого специалиста для работы в селе при наличии медицинского высшего образования и возрасте 44 года, и какие документы необходимо собрать?

• г. Уфа

У меня жена получила медицинское высшим образованием, может ли она получить 1 миллион рублей, для работы в селе, как молодой специалист, правда ей уже 44 года, если да, то какие документы надо собирать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,она не может считаться молодым специалистом во-первых, по возрасту,во-вторых потому,что это не первое трудоустройство.